Необходима помощь - как получить замену телефона на другую марку модели?
Помогите мне в вопросе, я купил телефон (ТЕЛЕФОН НА ГАРАНТИИ), у него стала пропадать связь, сдал его в магазин обратно, они его отправили в сервисный центр, там подтвердили заводскую неполадку, сделали его, я при получении телефона все проверил и забрал его обратно, но через 3 дня у него стала такая же проблема. Подскажите мне щас не надо отдовать в сервисный цент и потребовать экспертизы что они мне выдали другой телефон другой марки или как? если можно поподробней мне напишите как мне поступить, что бы мне сделали замену товара на другую марку модели телефона,,, за ранее благодарю Вас.
В данном случае Вам необходимо самому прочитать Закон РФ " О защите прав потребителей". Во-вторых, требуйте возврата уплаченной цены за товар.