Права и вопросы общения с внуком - распределение мест встреч и тест на отцовство
1. Пока нет судебного решения, имеете право сами регулировать общение своего ребенка с бабушкой. Бабушка имеет право на общение с внуком, может обращаться в органы опеки, а если это не поможет, то и в суд с иском об определении порядка общения....
2. На тесте настаивать бабушка не может. Ваш муж - юридически отец Вашего ребенка. Если он при признании (установлении) отцовства по совместному с Вашим заявлению в ЗАГС, знал, что не является биологическим отцом ребенка, то он даже не сможет оспорить своё отцовство...
но это не имеет никакого отношения к вопросу общения Вашей мамы с внуком...