Я русская и у меня теберкулез правого легково хочу пойти на СВО
Ситуация не ясна из вашего сообщения. Если вы потеряли родственника (возможно, мужа или брата), и другой родственник также находится в зоне риска, важно незамедлительно обратиться за юридической и, возможно, правоохранительной помощью. Для оформления наследства потребуется свидетельство о смерти. Если есть угроза жизни другого родственника, нужно сообщить в полицию. Рекомендуем проконсультироваться с адвокатом лично. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Через военкомат с запросом в добровольческое формирование (через контракт с МО).
Протрезвейте, пожалуйста.
Кто-же Вас возьмёт с туберкулёзом? Чтобы вы весь полк заразили?!