Сын в армии осталось служить 5 месяцев. Оформляем инвалидность мужу. Он при смерти. Можно ли сына комиссовать из армии. Спасибо!

Сын в армии осталось служить 5 месяцев. Оформляем инвалидность мужу. Он присмерти. Можно ли сына комиссовать из армии. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Можно попробовать,но для этого вам необходимо обратиться Заявлением на имя командира в/ч, Письмом в Министерство обороны РФ, дождаться письменных ответов и действовать по ситуации,если откажут,пишите жалобы во все инстанции куда только можно, также можете выйти с иском в суд

Удачи!

Спасибо за ответ!