Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, после окончания процедуры, могу ли оформлять на себя машины, квартиры?
Лучший ответ
После получения определение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства-реализации имущества, Вы можете заключать любые сделки, в том числе покупать машины, квартры. Никаких запретов и ограничений на этот счет нет. Можете смело оформлять приобретенное имуществона свое имя.
Банкротство в принципе никак не влияет на способность гражданина покупать имущество: движимое или недвижимое.
Вы можете заключать любые сделки
Можете.
Можете