Взыскание и расчет алиментов? Общение?
Юрий, в вашем запросе на консультацию ей разночтения. Если вы считаете, что у вас нет долга по алиментным выплатам - вправе это оспорить в суде. Нам с доверителем удалось доказать и снизить размер долга с 1,5 миллионов до 150 000 руб.
В любом случае, вам придется доказать выплату алиментов в установленном законом порядке. Платили добровольно? Значит, в платежных поручениях вами должны быть указаны Ф.И.О взыскателя и получателя алиментов, срок выплаты алиментов, и пр.
Другие выплаты "пойдут" в подарки.
Разночтения вызваны решением суда. Взыскание за прошедший период не возможно, т.к. мол оплачивал, чеки СБП зачли. Установить 1/4 и взыскать с даты обращения БЖ в суд, то есть с июля. Из чего и непонятно, при расчете уже теперь задолженности с июля. Примут ли эти же квитанции (чеки СБП) с подписью "алименты июль -август-сентябрь" в размере ПМ, взачет высчитаного по 1/4 от дохода долга приставы? К тому же не понятно, если срок взыскания с 23.07, то например доход полученный, до этого числа, не будут считать, правильно?