Здравствуйте. Дочери через 2 месяца 18 лет
Статья
Пункт 1: каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
Пункт 2: решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
Пункт 3: каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.
Статья
Вы можете обратиться в судебном порядке для отмены, обжалования постановления
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обжалуйте постановление в суд.
Ничего не делать. В 18 лет ее снимут с учета автоматически.
Вам необходимо обжаловать постановление в суде.
Обратиться к юристу для составления жалобы.
Подготовить документы, подтверждающие самостоятельность дочери.
Запросить у ПДН план проверок и их законность.
Обжалуйте постановление в суд