Купил автомобиль по ген доверенности
Только по суду пытаться. ПОдав иск об исключении авто из описи, снятии ареста, доказав, что Вы купили.., а не по доверенности просто ездили..
Никак. Вы не собственник.
увы ...продать может только собственник авто -ст 209 ГК РФ
Нотариальная доверенность не является договором, поэтому вы не приобрели права собственности на автомобиль.
Если на тс наложено ограничение на регдейстия, вы ничего с этим не можете сделать.
Генеральная доверенность сама по себе не даёт права собственности. Чтобы переоформить машину на себя, вам потребуется заключить договор купли-продажи с владельцем и пройти процедуру перерегистрации в ГИБДД. Сначала владельцу придётся снять ограничения, иначе процедура невозможна.
Что вы делали эти 2 года? Сейчас только в судебном порядке можно постараться снять арест, если вы покупатель по договору. Если вы не купили для себя, то вовсе бессмысленный разговор
Собственник гасит свои долги и ограничение прекращается .Вы не можете на себя оформить - вы поверенный и по доверенности от имени собственника можете на другое лицо оформить,но не на себя
Нет, конечно, это те самые регистрационные действия, которые запрещены.
Вы не собственник. ст.209 ГК РФ
Никак, пока действуют обременения.
Нет, конечно, вы не можете на себя оформить.
Нет. ВЫ не собственник этого авто.