Как быстро обновится база у пограничников после вынесения постановления об окончании ИП
Пристав снимет ограничение на выезд в течение нескольких часов после погашения долга.
Информация об оплате долга и отмене ограничений попадает в пограничную службу в течении одиного-двух рабочих день. До этого через границу не пропустят даже с постановлением о снятии ограничения на выезд и чеками об оплате — погранслужба руководствуется документами от приставов.
Но по факту может пройти больше времени
Вот вынесли о снятии запрета пришел документ на госуслугах 23,сегодня 28 до сих пор висит на госуслугах(
обновится база у пограничников после вынесения постановления об окончании ИП сразу