Он прислал мне доверенность на выписку, а паспорт не может прислать.
Сын живет и работает в Москве. Прописан в квартире у меня в Пятигорске. Сейчас ему надо выписаться от меня. Он прислал мне доверенность на выписку, а паспорт не может прислать. Могут ли мне в паспортном столе в домовой книге поставить штамп о выписке сына, а он тпотом по возможности поставит себе штамп в паспорте о выписке. Заранее благодарен.
Уважаемый Валерий Иванович!
Если вашему сыну есть куда прописаться в Москве, то штамп о выписке в паспорт ему поставят по месту новой прописки в Москве, а в Пятигорск пришлют отрывной талон из Москвы.
Вам даже не придется никуда ходить.
Кузнецова П.В., юрист ООО "Виканис Групп"