Лишение прав за отказ от медосвидетельствования со слов свидетелей
Лишение права управления транспортными средствами идет за отказ от прохождение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В вашем случае наиболее правильно будет пытаться доказать, что вы не управляли ТС
Доказать что не управлял не смогу . но и свидетели , кроме того что на словах , доказать не могут .
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, соглашусь с коллегой. Вам надо тогда искать свидетелей того, что употребили Вы уже не будучи за рулем и ехать никуда самостоятельно не собирались. Может есть видео и фотофиксация, там будет время.
Если нужна будет помощь в суде - обращайтесь.