Хочу продать квартиру, но живу не там, где она находится, времени заниматься этим нет. Как проще это сделать?
Можете оформить доверенность на продажу данной квартиры и подготовку документов к сделке на Вашего представителя.
я бы посоветовала без права получения денег за квартиру. во избежание проблем, в доверенности может быть указана конкретная сумма (стоимость квартиры), так же вы должны ознакомиться с текстом самого договора КП, одобрить его, прежде чем его подпишет представитель, сумму советую получить лично, до подписания договора. все условия необходимо внести в договор с представителем, указать что поручаете, и обязательно в саму доверенность.