Студентка очного отделения получает диплом в июне а в июле рожает, имеет ли она право на получение студкапитала?
Нет конечно, она же уже будет не студентка этого УЗ.
Здравствуйте! так как девушка к указанному сроку окончит ВУЗ, то за пособиями следует обращаться в органы социальной защиты населения и ФСС.
Студентка имеет право на получение сиудкапитала, если такая возможность предусмотрена региональным законом.
Вопрос что законом написано что получит на момент рождения ребенка,и ей нужно предоставить справку что она учится очно,но она закончила в июне а в июле родила и как теперь?
Если приказ об отчислении в июне издан, до рождения ребёнка, то ничего не выплатят. Единое пособие оформлять через Госуслуги.
имеет она право на получение студкапитала
Здравствуйте вы пишите что она имеет право на получение маткапитала,это точно?