Ошибочно подал заявку в военный санаторий, как ее отменить
Отмена заявки в военный санаторий регулируется ведомственными актами Минобороны РФ. Необходимо обратиться в учреждение, принявшее заявку, с письменным заявлением об отзыве.
Если путевка уже выделена, следует написать отказ от нее. Обращение подается лично, через представителя по доверенности или заказным письмом с уведомлением.
Порядок действий уточняйте в конкретном санатории или военном комиссариате.
Вам следует направить заявление об отзыве и отказе от путевки
Вам следует направить заявление об отзыве
Тем же способом, что и заявление о предоставлении СКЛ.