Мать подает заявление в суд после нападения сожителя в наркотическом опьянении - как составить заявление и возможность отказа от отцовства
Мою дочь избил сожитель в наркотическом опьянении, заявление в полицию подали, побои сняли, зафиксировано сотрясение головы. Как правильно составить заявление в суд? Есть совместный ребенок, установлено отцовство, можно ли от него отказаться и как?
Такой образец вы можете увидеть у любого мирового судьи (на сайте или в самом здании). На сайте - это уже не бесплатная услуга.
В случае вынесения приговора, вы сможете сожителя лишить родительских прав в судебном порядке, но здесь уже будет нужна помощь юриста хотя бы для составления документов.
С уважением, Дейнеко Н.Г.