Донецк, 02.11.2025, 13:53

У меня на левой руке нету можно сказать трех пальцев, указательный есть но он не работает работает только большой палец.

Вопрос №24801960 из г. Донецк
опубликован 02.11.2025, 13:53
У меня на левой руке нету можно сказать трех пальцев, указательный есть но он не работает работает только большой палец. Ещё у меня гепатит ц. Меня комесуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет решать врачебная комиссия

02.11.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

Да, возможно, ег это решение будет принимать ВВК.

02.11.2025, 13:55

А вообще в практике были такие ситуации,какие были решения?

02.11.2025, 13:56

Понимаете, каждый случай уникален. Оформляйте инвалидность, проходите ВВК.

02.11.2025, 13:59

Только на основании заключения ВВК.

02.11.2025, 13:58

Возможность увольнения с воинской службы зависит от категории годности, которую устанавливает ВВК.

02.11.2025, 13:59

только военно-врачебная комиссия решает

02.11.2025, 15:11