Документы для подтверждения пребывания иностранца в России - возможность предоставления выписки из банка счета его российской супруги, необходимые формы и требования к документации, минимальная сумма для удовлетворительного подтверж
Мой муж - гражданин Швеции, получил РВП в России.
Для подтверждения его пребывания в РФ, могу ли я, его жена, гражданка РФ предоставить выписку из банка со своего счета за прошедший год, и если да, то по какой форме и какие документы я должна к этому приложить? И какая минимальная сумма учитывается удовлетворительной.
Лучший ответ
Уточните, для каких целей Вам необходимо подтверждение его пребывания в РФ?