Списали деньги и не знаю как из вернуть данные потеряны от аккаунта Game sport
Подать заявление в полицию о хищении.
Поставить запрет на списание со счета в моб банке.
их можно вернуть
Можно блокировать последующие списания денег с вашей банковской карты. Заблокируйте карту в мобильном приложении прямо сейчас и нажмите на перевыпуск. И место куда вам доставить карту определите. Сайт пишет прогнозы, а прогнозы в спорте невозможны если команды реально бороться.
Для этого Вам следует обратиться в Game sport телефон: +7 (812) 458-33-00, электронная почта: support@gamesport.com. или через соцсети.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
пишите в поддержку
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!