Живу в удмуртской республики.Семья многодетная,одинокая мать.Жильё ветхое.Могут мне от государства дать помощь на ремонт жилья?
Татьяна, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Конечно могут одобрить, подавайте заявление в соцзащиту населения, и просите оказать семье единоразовую адресную материальную помощь. (если доход семьи не превышает ПМ). А если вы получаете выплаты на детей, и дохода хватает на каждого члена семьи, и вы при этом работаете. то могут отказать. Вас уже содержит государство выплатами на детей.
Спросите в администрации и у губернатора.
Местная администрация в помощь.Можете сразу написать в приёмную президента.
Могут от государства дать помощь на ремонт жилья