Как защитить свои интересы при разводе, если машина оформлена на мужа, но оплачена средствами супруги
Не имеет значение на чьи деньги куплена машина,главное она приобретена в браке и супруги имеют равные права на данное имущество.
Если Вы с мужем не ссорились - можете заключить брачный договор (заверяется нотариально). В нем прописываете - что Ваше, а что мужа.
Есть вариант оставить себе автомобиль, если в суде докажете, что проживали раздельно с мужем и нажитый автомобиль приобрели именно при раздельном проживании.
Игорь Игоревич, насчет машины Вы ошибаетесь, учитывая, что автомобиль оформлен на мужа, единственный вариант, это доказывать, что имущество приобретено за личные средства. Но Юлия пишет об отсутствии документов, по этому доказать это будет крайне сложно.