Жить негде помогите прибрести жилье в деревне
Обратиться к председателю садового товарищества, на чьей территории находится владение, либо в орган местного самоуправления, если участок находится в населенном пункте.
В деревнях полным полно брошенных домов, стоят 20000-50000 р., а есть вообще бесплатные, надо искать, договариваться с хозяевами, или с администрацией,если у вас совсем нет денег. Если возможности есть, купить дом вообще не проблема.
ЕВГЕНИЙ, обращайтесь в поселковую администрацию
Найдите заброшенный дом в любой области. Начинайте вести хозяйство. Домом нужно владеть открыто и непрерывно 15 лет чтобы приобрести его по приобретательной давности. Но нужно поставить в известность администрацию и сохранять всё чеки на расходы. Также желательно официально признать семью малоимущей официально через соцзащиту если это конечно вам это нужно.