Сын на срочной службе не выходит на связь
Вам следует подать заявление в военкомат, за которым закреплен ваш сын, на имя военного комиссара и в нем все указать свои данные — паспорт, данные вашего сына — свидетельство о рождении или другое подтверждение родства и т.д., ваши контакты для ответа. Подайте заявление в канцелярию военкомата в двух экземплярах, один попросите заверить отметкой о принятии и заберите с собой. Ожидайте письменного ответа от военкомата. Если военкомат не дал ответа, обращайтесь в командование военного округа, откуда призывался срочник.
Елена, обращайтесь с запросом в в/часть, возможно через местный военкомат
Обратитесь с запросом в местный военкомат
Запрос направьте в мо рф