Как платить Кредиты мошенников?

Нужно ли платить кредиты, если они были взяты под диктовку мошенников и деньги были переведены им же?
Лучший ответ

Нужно.

Это же вы взяли, какая разница под чью диктовку и куда и кому потом вы отдали деньги.

Банку всё равно.

Разумеется если подадите заявление в полицию ,будет уголовное дело потом подадите иск о признании и недействительными этих сделок тогда шансы есть

Конечно нужно, а кто же за вас их должен платить? скажите. а вы всем беря кредиты дарите деньги?