Обращение к Президенту РФ в прямом эфире
Обращение к Президенту рассматривается согласно Федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Обращение направляется на рассмотрение в компетентный орган, то есть снова в Социальный фонд или региональные органы власти.
Эффективнее обжаловать бездействие Социального фонда в прокуратуру или суд по статье
Обращайтесь с жалобой в суд или в прокуратуру
Попробуйте, бог даст всё получится
Подобные эфиры часто приводят к тому, что индивидуальные ситуации граждан, долго не решаемые на местном уровне, получают движение в течение короткого времени после передачи.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру