Здравствуйте, хотел заказать девушку, но попался на крючек схемы обмана, что мне делать?
Здравствуйте, для того чтобы Вам помочь нужно знать, на какую именно мошенническую схему (ст 159 ук РФ) Вы попались. Вы можете написать любому юристу в личные смс.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Когда изложите всмм обстоятельства, тогда можно будет ответить вам
Опишите ситуацию
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию
Обращайтесь в полицию.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Теперь уже ничего не делать. Пережить как стихийное бедствие и больше никогда не заказывать девушек.