Права на ремонт автомобиля в гаражных условиях и его влияние на суд в случае судебного разбирательства

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуста попал в дтп страховая выплата составила 36000 а независемая насчитала 120000. я отремонтировал авто не в автосервисеа в частном порядке. Скажите имею ли я право ремонтировать его скажем так в гаражных условиях? И повлеяет ли это на суд? хочу подать иск на разницу! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

хоть сами почините.

Правильная экспертиза есть по ней суд и будет спор решать

Удачи!!!

В суде, имея отчет независимой экспертизы, Вы можете взыскать разницу между полученной суммой и необходимой для восстановительного ремонта. Ремонт можете проводить где угодно.