Почему 1/4 от среднемесячной зарплаты рассчитывали долг по алиментам?
Почему 1/4 от среднемесячной зарплаты рассчитывали долг по алиментам? Что это значит, что на четверых детей алименты взыскивают? У меня один ребенок
Лучший ответ
Алименты на одного ребенка назначаются в размере 1/4 от дохода. На четырех детей это 50%, то есть 1/2.
Так суд решил на основании нормы права - 25% на одного ребенка плюс норма ст. 113 СК РФ.