LSN Messenger
Татарск, 08.11.2025, 20:29

Нужен бесплатный адвокат для решения вопроса по трудовому спору

Вопрос №24808930 из г. Татарск
опубликован 08.11.2025, 20:29
Здравствуйте! Мне нужен бесплатный адвокат для составления процессуальных документов по трудовому спору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы относитесь к категории лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь - обращайтесь в адвокатскую палату региона.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Глава 3. Государственная система бесплатной юридической помощи (ст.ст. 15 - 21) Статья 20. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи

08.11.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

Это услуга платная

08.11.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

Мне нужен бесплатный адвокат, а не платный юрист. Зачем пишите?

08.11.2025, 20:33

Тогда Вы не по адресу обратились. Ваши дизлайки не к месту в данном случае.

08.11.2025, 20:36

"Бесплатный" адвокат - это что такое?

08.11.2025, 21:39

Здравствуйте.

Составление документов такого характера в чате - услуга платная.

08.11.2025, 20:33
Оценка автора вопроса:

Прошу прощение!

Владимир Путин подписал Федеральный закон от 4 ноября 2025 г. № 407-ФЗ "О внесении изменения в статью 20 Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". Поправки расширяют перечень оснований для получения безвозмездной помощи по правовым вопросам.

Теперь право на нее в числе прочих граждан имеют работники при нарушении их трудовых прав работодателями.

08.11.2025, 20:38

право на бесплатную юридическую помощь имеется у Вас

08.11.2025, 20:53

Федеральный закон от 04.11.2025. № 407-ФЗ "О внесении изменения в статью 20 Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" вам в помощь.

Обращайтесь в региональную палату адвокатскую.

08.11.2025, 20:59

Тут нет бесплатных адвокатов

09.11.2025, 08:29