Завещание в пользу гражданской жены для прав на имущество и похороны
Даже если и составите завещание, то официальная, жена все равно может претендовать на 1/2 от совместно нажитого имущества.
В этом городе нет моих родственников 😔
В этом городе нет никого из родственников
Завещание или генеральную доверенность
?
Я не про право в плане имущества, я в плане доступности человека для захоронения
Материальное завещание сделайте по этому поводу.
Только если ваша жена достигла возраста 55 лет то у неё будет обязательно доля в наследстве независимо от завещания
официальная, жена все равно может претендовать на 1/2 от совместно нажитого имущества.
Завещание на гражданскую жену - самый правильный путь при таких ваших желаниях
Уважаемый Шмидт А. А, спасибо за ответ🤝, но это не то чего я хочу достигнуть 😔