Пользователь 9111.ru
Якутск, 09.11.2025, 11:19

Требование признать отцовство и сменить фамилию перед браком

Вопрос №24809382 из г. Якутск
опубликован 09.11.2025, 11:19
Племянник жил с девушкой она родила, ребенка записала на свою фамилию, племянник предлагает оформить брак ,на что девушка требует ,чтобы он написал заявление на СВО тогда она с ним зарегистрирует брак ,но и ещё чтобы он при регистрации брака взял ее фамилию...в чем подвох?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том, что она меркантильный человек и бессовестный, хочет получить все выплаты после его гибели, она этого ждёт. Пусть бежит от такой подальше.

09.11.2025, 11:22
Оценка автора вопроса:

В случае гибели племянника жена получит все выплаты.

09.11.2025, 11:21
Оценка автора вопроса:

Тогда зачем требовать от моего племянника чтобы он взял ее фамилию...

09.11.2025, 11:22

Не важно чья будет фамилия. Выплаты получит жена.

09.11.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Мальчик совсем глупенький? У него мама есть?

Может умнеть плра и мужчиной становиться не только по вторичным признакам?

09.11.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Подвох в том, что племянник выбрал не ту девушку, которая будет манипулировать через ребёнка.

09.11.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

Бежать вашему племяннику нужно от такой девушки и послать её подальше, ее интересуют только возможные выгоды в случае его гибели в зоне СВО, отцовство он может установить через суд.

09.11.2025, 11:49