Как поставить на учет автомобиль из Молдавии в России - растаможить или нет?
Я гражданка Молдовы. Живу в Москве на основании РВП. Муж гражданин России. Хотим приобрести автомобиль в Молдавии и приехать на нем в Москву. Можем ли мы поставить на учет в России этот автомобиль или его нужно растаможить его?
Пожалуйста напишите как и что нужно делать.
Лучший ответ
Купите в молдове, нужно будет заплатить за растоможку, ну или ездить с молдавскими номерами
Спасибо за ответ!