LSN Messenger
Гагарин, 10.11.2025, 11:46

Четвёртый раз, поступают смс с этого номера хотя я не получала повестку по почте.

Вопрос №24810485 из г. Смоленск
опубликован 10.11.2025, 11:46
В ходе допроса представителей микрофинансовой организации установлено, что в Ваших действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренного статья 159 часть 1, прим.1 УК РФ. В отношении Вас вынесено постановление на привод по причине Вашей неявки. Вам необходимо находиться по адресу регистрации 11.11.2025 г. с 10.00 до 18.00. В случае отсутствия вас по адресу регистрации вы будете объявлены в розыск и подвержены административному аресту на 15 суток. Для решения вопроса мирового урегулирования Вы можете связаться с заявителем тел. 89166557715
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не задали вопрос.

Поэтому мы можем только гадать о том что вы хотите спросить.

Сообщение такие читать не надо надо удалять их не читая и заблокировать сразу же это коллектор

10.11.2025, 12:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я просто первый раз на этом сайте . не описала суть вопроса. За 1 день до так называемого суда в кавычках(по мфо). По смс оповестили что мне надо явиться. Повестку не получала на руки. Шлют смс и на ватсап. А сегодня то что меня приводом доставят.... Так как я не явилась в суд.сейчас с финансами трудности не могу пока оплатить.ещё написано в смс-административный арест на 15 суток.

10.11.2025, 12:41

Никакой необходимости являться в суд Нет никто вас заставит не может не хотите не езжайте суд рассмотрят без вас дела если оно на самом деле имеется в суде на сайте суда посмотрите письменное возражение можете направить если с чем-то не согласны может там срок давности прошёл никаким приводом никто вас доставлять не будут Это всё байки коллектор

10.11.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

Вы давали какие то объяснения по поводу кредита. Из СМС следует, что вы давали объяснения в МФО.

10.11.2025, 11:50

Участковый приезжал. Писала объяснительную. Что возникли финансовые трудности. Ничего не приходило, никаких повесток больше. Вот только по телефону шлют ватсап и смс, вот такие.

10.11.2025, 11:55

Здравствуйте. Игнорируйте.

10.11.2025, 11:56

Я просто переживаю это на самом деле, меня вызывали или это коллекторы. Это так пугают....... ☹️

10.11.2025, 11:57

Хочешь чтобы не пугаться нужно блокировать и не читать всё это небылицы.

Если кому нужно взять объяснение сразу то он приедет и возьмёт как это сделал участковый.

Никому иному мне нужны двери открывать и общаться и отвечать на вопросы и что-либо пояснять

10.11.2025, 12:24