Как можно официально получить письмо ПФР от 19.03.2004 года для суда. Просто из поисковика суд не устраивает.
Лучший ответ
Письмо СФР от 19.03.2024 N 14-20/12017 находится в открытом доступе в сети интернет и в любой информационно-правовой системе (Гарант, Консультант). При изложении позиции по делу сторона вправе просто ссылаться на данное письмо и его реквизиты, не предъявляя для обозрения сам текст. Суд не имеет права обязывать сторону представлять данное письмо на бумажном носителе.
Сергей. Пишите заявление,если не получится,то суд вправе самостоятельно истребовать
Просите суд истребовать - ст. 57 ГПК РФ