Добрый вечер! У нас в школе дети курят в туалете, там же мусорят. Школа не принимает никаких мер. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лера. Можете обратиться в районный отдел образования.
Родители могут обращаться, куда сочтут нужным. но не дети, дети к классному рукводителю.
Если письменно жаловались, а директор школы бездействует в ответ, а вы располагаете доказательствами (видео, свидетели), а не просто устными словами, напишите жалобу в Отдел образования, прокуратуру, Роспотребнадзор, ПДН