Приватизация коридора, туалета и душевой в комнате блочного общежития

Добрый день. В договоре Купли-Продажи в 2006 г. указана площадь комнаты 18,8 м.кв. Она проходит как общая и как полезная, но на самом деле есть план комнаты, в котором четко обозначен: 1) Общий коридор, 2)Общая кухня, 3) 3 "квартиры" в общем коридоре; 4) В каждой "квартире" имеется: коридор, туалет, ванная и кладовка; В моей "квартире" имеется коридор, туалет и душевая. В договоре купли-продажи их нет, следовательно и росреестре тоже. Что делать. Может ли это повлиять при дальнейшей продажи комнаты. БТИ вряд ли нарисуют новый план и рег палата внесет в реестр. Рег.палата считает законом договор купли-продажи. (а там нет этих объектов). Прошу не отвечать, типа, места общего пользования приватизации не подлежат... Это мой туалет и моя душевая. Статус дома с 2015 г многоквартирный. У каждого владельца свои туалет и ванная.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в БТИ для актуализации технического плана помещения согласно статье 41 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ. После получения нового техплана подайте заявление в Росреестр о внесении изменений в ЕГРН на основании статьи 14 указанного закона. Отсутствие актуальных сведений может осложнить продажу.

Огромное спасибо! Именно так и сделаю! Ваш ответ без воды, четкий и конструктивный! Отличного рабочего дня!!!