Положена ли инвалидность ребенку с диагнозом аномальное развитие позвоночника и как ее получить?
Нашему ребенку 1 г.8 мес. диагноз: аномальное развитие позвоночника. Положена ли нам ивалидность ребенку и если положена инвалидность то как её добиться?
Лучший ответ
Юристы не могут ответить на ваш вопрос.
Во-первых, под аномальным развитием позвоночника может подразумеваться много вариантов, нужно знать конкретный диагноз.
Во-вторых, адресовать подобного рода вопросы нужно все-таки врачам.
Я знаю, что представляет собой липецкая медицина, и уверен, что здешние врачи не скажут Вам правды, поэтому настоятельно рекомендую обратиться в медицинский центр, расположенный за пределами Липецкой области: в Воронеж, Москву... Там Вам правду скажут.