Какие льготы и выплаты положены родному брату участника СВО?
Какие льготы и выплаты положены родному брату участника СВО? Если родной брат является единственным родственником с гражданством РФ
Лучший ответ
Виктория, являясь единственным родственником, родной брат участника СВО может претендовать на выплаты только в случае его гибели на СВО
Никакой суммы ему не положено. родители могут всё оформить.