LSN Messenger
Новосибирск, 15.11.2025, 13:07

Имеет ли законное право не брать трубку и не разговаривать по телефону в законом раке

Вопрос №24816508 из г. Новосибирск
опубликован 15.11.2025, 13:07
Имеет ли законное право не брать трубку и не разговаривать по телефону в законом раке
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне имеет. Не хочет разговаривать, да и все.

15.11.2025, 13:09
Оценка автора вопроса:

Имеет право, почему нет? Брак, не кабала. поссорились вот она и не разговаривает.

15.11.2025, 13:08
Оценка автора вопроса:

Имеет, каждый имеет право не брать, не говорить и т.д.

Брак можно расторгнуть.

15.11.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:
Объяснил кратко и быстро.

имеет полное право, не желает общаться

15.11.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:
Ответила кратко и быстро.

Невозможно обязать человека разговаривать по телефону.

15.11.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Имеет ли законное право психически больной не лишённый дееспособности не брать трубку и не разговаривать по телефону в законом браке

15.11.2025, 13:47

Ответ очевиден даже ребенку 10 лет

15.11.2025, 14:53

Законный брак не предполагает обязанность другого супруга отвечать на телефонные звонки и вообще как-то общаться И даже проживать совместно нет такой обязанности

15.11.2025, 15:02

Бедный психически неуравновешенный гражданин.

15.11.2025, 15:18