Почему многие искажают закон в сфере медицины? Вопрос внутри
Нет, медицинская организация обязана хранить медицинскую документацию в установленные сроки при любом обращении. Уничтожение медицинских данных не предусмотрено Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Статьи 79 пункты 11-12 регулируют только специальный порядок для недобровольной госпитализации.
Зайди в телегу
Федеральном законе № 323-ФЗ (статья 79) действительно указаны обязанности медицинских организаций по ведению и хранению медицинской документации, включая особенности для случаев оказания психиатрической помощи в недобровольном порядке. Однако положения пунктов 11 и 12 этой статьи не касаются автоматического уничтожения медицинских данных при добровольном обращении пациента.
Не надо людей вводить в заблуждение. Там речь идёт о документаций содержащийся сведения о недобровольном порядке в псих.учреждение.
Почему на сайте задают так много глупых вопросов?
Неужели так много дебилов вокруг с доступом в сеть?
Ответил идиот)
Посмотрите его аватарку и все станет ясно
Фото вполне по теме - срёт всюду!
Вы отвечайте по существу, а не глаголите бестолку