Муж находится в СИЗО
Рассмотрите возможность подачи ходатайства об изменении меры пресечения на домашний арест или подписку о невыезде. Обратитесь к адвокату для составления мотивированного ходатайства с учётом обстоятельств дела.
После того, как он уже "побегал", меру пресечения на не связанную с арестом ему не изменят.
После уклонения от мягкой меры пресечения никто его из СИЗО до суда не выпустит
Здравствуйте.
Так как лицо нарушило меру пресечения, то с учётом этого шансов на изменение меры пресечения на более мягкую мало, но попробовать имеете право. Обратитесь к хорошему адвокату.
С уважением!
Поясните, на что писали апелляцию? На приговор? Или на меру пресечения?
по новой просить подписку о невыезде