Как получить статус безработного
Да, ваша дочь может встать на учёт как безработная. Для этого нужно зарегистрироваться в центре занятости с паспортом, дипломом и трудовой книжкой (если есть). Статус присваивается после собеседования, если нет работы и она готова к трудоустройству
Для получения статуса безработной дочери необходимо обратиться в службу занятости населения по месту жительства с паспортом, дипломом, трудовым договором (если имеется) и документами об образовании.
В Центр занятости населения обратиться пусть.
Может. Следует обратиться в орган занятости.
Может она получить статус безработной