Гатчина, 17.11.2025, 07:18

Самостоятельное исполнение дополнительного наказания в виде лишения права управления

Вопрос №24817961 из г. Гатчина
опубликован 17.11.2025, 07:18
Дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами исполнять самостоятельно. Что это значит? Это лишение прав или запрет работать водителем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

и то, и другое

17.11.2025, 07:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Это означает, что Вас лишили водительского удостоверения. А без водительского удостоверения Вы не можете быть водителем транспортных средств.

С уважением!

17.11.2025, 09:27

А если меня уже лишали за это преступление?

17.11.2025, 09:28

Необходимо дождаться окончания срока лишения водительского удостоверения.

17.11.2025, 11:09

Оно уже закончилось

17.11.2025, 12:09

А Вы его в ГИБДД сдавали?

17.11.2025, 12:10

Обращались за получением водительского удостоверения? Что они Вам говорят?

17.11.2025, 18:48

Нет, я в колонии был

17.11.2025, 12:17

Срок лишения ВУ начинает течь с момента сдачи их в ГИБДД, или подачи заявления об их утрате. Возможно, Вы в колонии продолжали машину и водить!

17.11.2025, 12:32

Пока не обращался, скоро пойду

17.11.2025, 21:03

Вас лишили водительского удостоверения все

18.11.2025, 01:18
Оценка автора вопроса: