Много лет (с 1984 г.) стоим в очереди на расширение жилищных условий как многодетная семья, что делать?
Правильно, понимаю, что не законно это что столько лет сдвигают очередь или тянут резину?
Мы не можем это знать, возможно что семья уже давно не многодетная.
Не совсем понял про "что семья уже возможно не многодетная". В очереди в данный момент стоим
А что здесь непонятного то? Посчитайте, даже если младший ребёнок родился в 1984 году. сколько ему "годиков"? И вы себя до сир пор считаете многодетными?
Вопрос точно понятен? Ещё раз: в очереди стоим до сих пор. Как тогда по вашему мнению? Моя мама встала в очередь в 1984 г.
Максим. но это же не проблема юриста. если вы не понимаете ответы!
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
Т.е. это не законно?
С прокуратуры надо
Здравствуйте. Можно ускорить процесс и взыскать моральный вред.
Это надо к юристу обращаться?
Здравствуйте. Ускорить процесс и взыскать моральный вред - за то, что много лет не выдают квартиру и двигают очередь?