Киров, 17.11.2025, 11:16

Много лет (с 1984 г.) стоим в очереди на расширение жилищных условий как многодетная семья, что делать?

Вопрос №24818185 из г. Киров
опубликован 17.11.2025, 11:16
Здравствуйте. Много лет (с 1984 г.) стоим в очереди на расширение жилищных условий как многодетная семья, что делать? Как получить квартиру или компенсацию, и возможно ли? Г. Киров
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру

17.11.2025, 11:43
Оценка автора вопроса:

Правильно, понимаю, что не законно это что столько лет сдвигают очередь или тянут резину?

17.11.2025, 11:49

Мы не можем это знать, возможно что семья уже давно не многодетная.

17.11.2025, 11:17

Не совсем понял про "что семья уже возможно не многодетная". В очереди в данный момент стоим

17.11.2025, 11:19

А что здесь непонятного то? Посчитайте, даже если младший ребёнок родился в 1984 году. сколько ему "годиков"? И вы себя до сир пор считаете многодетными?

17.11.2025, 11:22

Вопрос точно понятен? Ещё раз: в очереди стоим до сих пор. Как тогда по вашему мнению? Моя мама встала в очередь в 1984 г.

17.11.2025, 11:27

Максим. но это же не проблема юриста. если вы не понимаете ответы!

17.11.2025, 11:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

17.11.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Т.е. это не законно?

17.11.2025, 11:41

С прокуратуры надо

17.11.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно ускорить процесс и взыскать моральный вред.

17.11.2025, 11:42
Оценка автора вопроса:

Это надо к юристу обращаться?

17.11.2025, 11:43

Здравствуйте. Ускорить процесс и взыскать моральный вред - за то, что много лет не выдают квартиру и двигают очередь?

17.11.2025, 12:22