Ходатайство, пристав установил направить запросы с соответствии с заявлением? Что это значит?
Здравствуйте.
Это стандартная процедура в рамках исполнительного производства, которая позволяет приставу собрать данные о должнике, его имуществе, счетах, месте работы и других аспектах, влияющих на исполнение обязательств.
Пристав выполнит ваши требования и направит необходимые запросы согласно поданному вами заявлению.
Фраза «пристав установил направить запросы в соответствии с заявлением» означает, что судебный пристав-исполнитель принял решение о направлении запросов в различные организации или инстанции на основании ходатайства (заявления), поданного участником исполнительного производства (взыскателем, должником или их представителем). Это действие является частью процессуальных полномочий пристава в рамках исполнения судебного акта или иного исполнительного документа
выполнит ваши требования и направит необходимые запросы все