Могу ли я получить второе высшее образование заочно и бесплатно, если первое бесплатное?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На бюджетной основе высшее образование можно получить только один раз, неважно, очно или заочно.

Нет, такого права при получении именно второго высшего законом не предусмотрено.

Всего доброго.