Проблема судебного решения - почему отказывают в уменьшении алиментов при изменении семейного и материального положения?
Все судьи следуют букве и духу закона, пока не доказано обратное вышестоящим судом, отменившим судебный акт суда первой инстанции.
Вы или Ваш адвокат вправе подать апелляционную, кассационную, надзорную жалобы в вышестоящие суды с просьбой отменить судебный акт суда первой инстанции.
Вы могли бы найти адвоката, который заключил бы с Вами соглашение с условием оплаты его труда после получения положительного для Вас решения суда после его вступления в силу.
Вы или Ваш адвокат завтра вправе подать новые заявления и иски в суд.
За один год со дня отказа вам в иске прошло время и адвокат найдет новые основания для нового иска в суд и новые доказательства.
Если Вам необходима помощь - то Ваш муж или Вы можете обратиться ко мне, направив письмо и подробную информацию ( копии судебных актов, документов) по адресу моей электронной почты.
Алина, добрый вечер!
Считаю, что в Вашем случае суд обязан был снизить размер алиментов.
Вам необходимо обжаловать данное решение суда.
Подайте апелляционную жалобу - не поможет - кассационную.
Всего доброго,