Я работаю процедурной мед сестрой в поливтивном отделении районной больницы
Здравствуйте, я работаю процедурной мед сестрой в поливтивном отделении районной больницы, положена ли мне специальная социальная выплата в размере 30000 рублей?
Лучший ответ
Да, вам положена специальная социальная выплата в размере 30 000 рублей, если ваша больница входит в государственную или муниципальную систему здравоохранения и участвует в программах обязательного медицинского страхования.
www.garant.ru
Опечатка- в полиативном отделении
положена вам специальная социальная выплата в размере 30000 руб