Льготы Засл. раб.культуры УР
Льготы для заслуженного работника культуры Удмуртской Республики устанавливаются региональным законодательством. Обычно они включают:
- ежемесячную денежную выплату;
- доплату к пенсии;
- льготы по оплате жилья и коммунальных услуг (если предусмотрено);
- преимущественное право на получение путевок в санатории.
Точный перечень и условия необходимо уточнить в Министерстве культуры Удмуртии или органах соцзащиты по месту жительства. Также могут действовать федеральные льготы, если присвоено звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации".
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
К сожалению, никаких льгот заслуженному работнику культуры удмуртской республики законодательством не установлено.
никаких льгот заслуженному работнику культуры не установлено.