Возможно ли открыть больничный, при обращении на фильтр, если выписался из квартиры?
Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть больничный, при обращении на фильтр, если выписался из квартиры? Прикрепление к поликлинике есть.
Но пока нет никакой прописки, ни постоянной, ни временной
Лучший ответ
Уважаемая Вера.
Если Вы официально трудоустроены и прикреплены к поликлинике, при заболевании Вам должны открыть больничный лист.
Возможно открыть больничный,