Алименты после развода - возможен ли перерасчет за прошлые годы и важна ли помощь материально ребенку?
Я в разводе с 2004 года. Жена подала на алименты. Я платил официально 25% от з.платы с 2004 по 2007 г. (т.к. был военнослужащим). С 2007 года вышел на военную пенсию и платил и продолжаю платить с нее 25%. В конце 2007 г. устроился на работу, но продолжал платить только с пенсии, при этом всегда помогал дочери материально. Сейчас жена подала перерасчет алиментов ссылаясь на выписку с пенсионного фонда, может ли она потребовать перерасчет за эти года? И спасут ли меня чеки потраченные на ребенка в течении периода с конца 2007 по 2013 год?
Лучший ответ
Может, за последние три года тк вы обязаны были платить алименты и из зарплаты.Со всех видов доходов.
может ли она потребовать перерасчет за эти года? И спасут ли меня чеки потраченные на ребенка в течении периода с конца 2007 по 2013год? -
может требовать что угодно, но в этом нет смысла.